Dudas y Aclaraciones:

El día Jueves de 19:00 a 21:00 hrs.

Otro día con cita previa.

Tener a la mano copias de cedulas arbitrales.

Se haran acreedores a una suspencion cuando acumulen 3, 6, 9, 12 ... tarjetas

ACUMULACION DE TARJETAS AMARILLAS GENERAL

 
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NONBRE (S) # EQUIPO AMA
ORTEGA ORTEGA JORGE LUIS 5 AGUILAS CEDROS 2
MEZA  SANTANA  OMAR ALEJANDRO  10 AGUILAS CEDROS 5
RODRIGUEZ CRISTINO ADOLFO 13 AGUILAS CEDROS 2
CEBALLOS PAZ LUIS ALBERO 18 AGUILAS CEDROS 2
MENDOZA BAEZ JUAN CARLOS 27 AGUILAS CEDROS 2
FERNANDEZ OROPEZA IVAN 1 ARGENTINA 2
REYES CARRANZA NEFTALI 14 ARGENTINA 2
GACIA MACHUCA ANGEL ELIUD 17 ARGENTINA 2
SANCHEZ SANCHEZ ROBERTO CARLOS 19 ARGENTINA 5
SANCHEZ SANCHEZ DILAN ALBERTO 30 ARGENTINA 2
VILLANUEVA ECHEVARRIA TOMAS DE JESUS 20 ARSENAL 2
PADILLA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER 27 ARSENAL 2
CARBAJAL ACOSTA CARLOS ALBERTO 5 ATLETICO DE MADRID 2
VARA SOLANO JESUS 9 ATLETICO DE MADRID 2
RIVERA RAMIREZ EDUARDO JAVIER 10 ATLETICO DE MADRID 2
MEJIA ISUNZA DANIEL DE JESUS 17 BLACKBURN ROVERS 2
HERNANDEZ HERNANDEZ GERMAIN 23 BLACKBURN ROVERS 5
ANGELES MORENO  CARLOS ENRIQUE 3 BRASIL 2
CAMACHO GUTIERREZ JOEL 8 BRASIL 2
CARRANZA  HERRERA  BLAS JOSE  10 BRASIL 5
PADILLA LORENZO OSCAR ALFREDO 19 BRASIL 2
PEREZ ROSAS OSCAR 8 CHIVAS ECATEPEC 2
SALINAS GARCIA ANGEL GUSTAVO 24 CHIVAS ECATEPEC 2
VALDESPIN SANCHEZ GUSTAVO 8 CLUB EXTRAVIADOS 2
HERNANDEZ GUZMAN JOSE ANGEL 10 CLUB EXTRAVIADOS 2
GAMIÑO CUEVAS ALBERTO 17 CLUB EXTRAVIADOS 2
ROMERO GARCIA JOSE GABRIEL 22 CLUB EXTRAVIADOS 2
DIAZ ESCOBAR TREJO  CARLOS ALBERTO   CONDOS 2
CIENEGA ISLAS ESTEBAN DE JESUS 2 CRINAMEX JR 2
MORA MUÑOS JULIO 3 CRINAMEX JR 2
RAMIREZ NUÑEZ SERGIO ARMANDO 12 CRINAMEX JR 2
AYALA DELGADO MIGUEL ANGEL 15 CRINAMEX JR 2
GARCIA BALTAZAR LUIS DANIEL 18 CRINAMEX JR 2
ARELLANO HERRERA JOSE RODRIGO 19 CRINAMEX JR 2
GARCIA LARA ALBERTO IRHAM 21 CRINAMEX JR 2
PEREZ RAMIREZ ALBERTO 99 CRINAMEX JR 2
JUAREZ HERNANDEZ ISRAEL 3 CRUZ AZUL 2
MARTINEZ  GONZALEZ JOSE 4 DEPORTIVO COLONIA 2
GARCIA ALVAREZ ISRAEL 5 DEPORTIVO COLONIA 2
MENDOZA DUEÑAS OSCAR FRANCISCO 19 DEPORTIVO COLONIA 2
PEREZ PONCE OSCAR   DEPORTIVO COLONIA 2
HERNANDEZ GONZALEZ  MARIO   DEPORTIVO JARDINES 2
HERNANDEZ   JOSE EDUARDO   DEPORTIVO JARDINES 2
BRISEÑO MORA VICTOR MANUEL 16 DICK'S FC 2
MIRANDA BENITES GERARDO 3 DORTMUND 2
ROMERO RODRIGUEZ RAYMUNDO ALDAHIR 99 DORTMUND 5
ROSAS  GONZALEZ CHRISTIAN 6 DRAGONES DE MILAN 2
SANCHEZ CERVANTES MIGUEL ANGEL 58 DRAGONES DE MILAN 2
REYES VELAZQUEZ ERIVAN 4 ELECTROCROC JARDINES 2
SANABRIA BONILLA EDGAR ABRAHAM 12 ELECTROCROC JARDINES 2
ZAMORA VICUÑA SERGIO ARMANDO 15 ELECTROCROC JARDINES 2
FERNANDEZ HERAS RUDYARD PEN ELECTROCROC JARDINES 2
CARRERA HERAS YOVANNY   ELECTROCROC JARDINES 2
LANDEROS NOVOA MARCO ANTONIO 4 ESMERALDA 5
MURILLO VAZQUEZ MARCO ANTONIO 5 ESMERALDA 2
PAZ ORTIZ GUSTAVO 12 ESMERALDA 2
ALEJO MARIN LUIS JAVIER 16 ESMERALDA 2
ALMEIDA VAZQUEZ CESAR ARMANDO 6 ESPAÑA 2
GOMEZ PINEDA JAIR ALEJANDRO 15 ESPAÑA 2
LARA ACOSTA GERARDO 12 FRANCIA FC 2
HERNANDEZ ROSALES MARCO ANTONIO 16 FRANCIA FC 2
JUAREZ VELASCO MOISES 6 GLADIADORES 2
GODINEZ PEREZ DAVID ARTURO 3 GUERREROS 2
AYALA DELGADO CESAR 11 GUERREROS 2
FIGUEROA LOPEZ VICTOR HUGO 12 GUERREROS 5
PEREZ MODESTO DAVID 15 GUERREROS 2
PEREZ MARTINEZ LUIS ALBERTO 18 GUERREROS 2
ORNELAS ALVAREZ ADOLFO EMMANUEL 21 GUERREROS 2
ALMAZAN GUERRERO JOSE ERNESTO 28 GUERREROS 2
VILLASEÑOR AGUILAR MARCELINO 51 GUERREROS 2
ESTRADA  VELAZQUEZ  JORGE  5 HURACAN SEVILLA FC 2
VALENCIA  RESENDIZ  ADRIAN ERNESTO  13 HURACAN SEVILLA FC 2
MAJIA LLANOS JUAN CARLOS 35 INMERMEK 2
GOMEZ GARFIAS GREGORIO ENRIQUE 4 ITALIA 2
JERONIMO CARDOSO ALEJANDRO 10 ITALIA 2
CORTEZ MELENDEZ CARLOS ALBERTO 5 JUVENTUS 2
ARROYO ROMERO GONZALO 21 JUVENTUS 2
MORALES  HERNANDEZ ALBERTO 7 LEON 2
AGUILAR BARROSO MICHEL GABRIEL 22 LEON 2
SANCHEZ RODRIGUEZ RICARDO 45 LEON 2
MORAN GONZALEZ SAUL 3 LEONES TULTITLAN 2
FLORES TORRES FEDERICO GEOVANNY 9 LEONES TULTITLAN 2
CERVANTES  MORENO  JOSE DAVID  69 LEONES TULTITLAN 2
ZUÑIGA BAUTISTA FERNANDO 3 LIVERPOOL 2
BAUTISTA  GARCIA  RICARDO  5 LIVERPOOL 2
VEGA  NAVARRETE  MARCO ANTONIO 9 LIVERPOOL 2
HUERTAS  VALERIANO  MIGUEL ANGEL  10 LIVERPOOL 2
MONROY SANCHEZ ISMAEL 25 LIVERPOOL 2
HUERTAS VALERIANO  JAVIER 55 LIVERPOOL 2
GUTIERREZ CARMONA ABRAHAM DAID 1 LUCKY 2
GUTIERREZ CARMONA OMAR FELIPE 70 LUCKY 2
LOPEZ  FAJARDO  DAMIAN ALEXIS  77 LUCKY 2
DE LA CRUZ ARANDA EDER ## LUCKY 2
HERNANDEZ MAYA JAVIER 1 MANCHESTER 2
CABRERA  ROMERO BRANDON 2 MANCHESTER 2
GONZALEZ GUZMAN JOSE ANTONIO 8 MANCHESTER 2
CORTEZ GARDUÑO ALEJANDRO JOSUE 3 MAQUIHUL FC 2
NAKASONE GOMEZ CARLOS ENRIQUE 4 MAQUIHUL FC 2
GONZALEZ MAGOS EDGAR ANDRES 5 MAQUIHUL FC 2
SANCHEZ JUAREZ  RENE EDGAR 6 MAQUIHUL FC 2
ROBLES MATA JORGE 9 MAQUIHUL FC 5
SANCHEZ  VARGAS  JUAN CARLOS  16 MAQUIHUL FC 2
SALGADO RODRIGUEZ ARGENIS   MAQUIHUL FC 2
RUIZ GARCIA LUIS ALBERTO 8 ORIZABA 2
IBARRA SILVA JOSE ABDON 8 PANTHERS UNAM 2
PARRA MARTINEZ MIGUEL ANGEL 9 PANTHERS UNAM 2
ALVARADO APOLINAR MAURICIO JULIAN 10 PANTHERS UNAM 2
GUZMAN LAZCANO PEDRO DANIEL 8 PARIS FC 2
CARMONA GOMEZ EDGAR JAIR 13 PARIS SAINT GERMAIN 2
FERNANDEZ CRUZ BENJAMIN 25 PARIS SAINT GERMAIN 2
MORALES   EDU   PARIS SAINT GERMAIN 2
PONCE NAVA WILLIANS RICARDO 9 PEÑAROL 2
ROMERO  ESCUTIA  MARCO ANTONIO 13 PEÑAROL 2
GODOY LUZ EULALIO 25 PEÑAROL 2
HERNANDEZ ORTIZ EDGAR IVAN 92 PEÑAROL 2
HERNANDEZ LOPEZ BRAYAN EDUARDO   PEÑAROL 2
SALAS JUAREZ  HUGO ALBERTO 8 PERLA 2
RUIZ ACOSTA AARON 11 PERLA 2
SALINAS COLIN LUIS ALFONSO 12 PERLA 2
DE LA CRUZ GONZALEZ RAUL 13 PERLA 2
BRIGIDO TORRES LUIS FELIPE 18 PERLA 2
HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDO 8 PUMAS COACALCO 2
CRUZ CRUZ NAHU 11 RAYOS 10 DE JUNIO 2
ARREOLA GARCIA JUAN 13 RAYOS 10 DE JUNIO 2
PONCE DE LEON DEL ANGEL EDWIN 9 REAL COACALCO 2
VAZQUEZ ALVAREZ ALEJANDRO ANGEL 24 REAL COACALCO 2
HERNANDEZ  BAEZA  JOSE AMADO 2 REAL MADRID 2
RIVERA MORALES JOSE ARMANDO 3 REAL MADRID 2
SOTO  HERNANDEZ  JULIO CESAR 4 REAL MADRID 2
ORTIZ LAGUNA ADRIAN 9 REAL MADRID 2
SANCHEZ AVILA  CARLOS ALBERTO 18 REAL MADRID 2
BAUTISTA  VELAZQUEZ  ANASTASIO 69 REAL MADRID 2
LOPEZ GONZALEZ JESUS ANTONIO 99 REAL MADRID 2
TRUJILLO  PALACIOS  MIGUEL GALILEO  4 SAN FELIPE 2
AMADOR  GONZALEZ RICARDO ALEXIS 5 SAN FELIPE 2
TORRES  SOLIS  CRISTOBAL 6 SAN FELIPE 2
DIAZ  VILLARRUEL CARLOS ANTONIO  19 SAN FELIPE 5
GONZALES  SANCHEZ VICTOR SAMUEL 5 SAN JOSE MAGUEYERA 2
CRUZ ORTEGA JAIME VICENTE 7 SAN JOSE MAGUEYERA 2
ANAYA VALLADARES YANCARLO SARID  4 SAN PABLO 2
PARAMO GRIMALDO MARIO ALBERTO 10 SAN PABLO 2
RAMOS ANTONIO ADRIAN 13 SAN PABLO 2
PATLAN MARTINEZ JOSE LUIS 17 SAN PABLO 2
VALDEZ  VALERIANO  ALEX MISAEL 20 SAN PABLO 2
GUERRA HERNANDEZ EDUARDO 25 SAN PABLO 2
SAINOS PALACIOS GERARDO 5 SCORPIONS UNITED 2
FIGUEROA MOZO RODOLFO 10 SPARTAK COACALCO 2
FLORES   ALAN   SPARTAK COACALCO 2
ORTIZ GUTIERREZ LUIS ANDRES 9 TAPATIO 5
SERRANO MONTIEL ERICK ISAAC 18 TAPATIO 2
MACIEL CORTES KEVIN ALONSO 24 TAPATIO 2
MENDEZ MENECES NESTOR OMAR 25 TAPATIO 2
FLORENCION  JARDINEZ  PABLO  12 TITANES 2
PICHARDO MARTINEZ ARTURO  13 TITANES 2

 

 Primera Especial                     Segunda "A"                    Segunda "B"